ПРОГРАММА  «ТЕРРА  360» с 10/08/2020 по 16/08/2020

 

Понедельник 10/08/2020

06:00  «ВСЕ  САМОЕ  ЛУЧШЕЕ» (16+)

06:20 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

06:30 «ВАШЕ ПРАВО(16+)

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)

08:30 «СИНДРОМ ДРАКОНА» Т/с (16+) 9-я серия

09:25 «СИНДРОМ ДРАКОНА» Т/с (16+) 10-я серия

110:30 «ВСЕ САМОЕ  ЛУЧШЕЕ» (16+)

10:50 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

11:00 «ВКУСНО 360» (12+)

12:30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:30 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-2» Т/с (12+) Фильм 5-й 3-я серия

14:25 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-2» Т/с (12+) Фильм 5-й 4-я серия

14:25 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-2» Т/с (12+) Фильм 6-й 1-я серия

16:30 «ЧУДО-ЛЮДА» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

19:10 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 1-я серия

20:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 2-я серия

21:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

21:30 Д/ф « УТЕРЯННАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ» (16+)

22:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СИНДРОМ ДРАКОНА» Т/с (16+) 11-я серия

00:25 «СИНДРОМ ДРАКОНА» Т/с (16+) 12-я серия

01:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Вторник 11/08/2020

06:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

06:25 «ВАШЕ ПРАВО» (16+)

06:45 « ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

07:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

07:30 «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ»(16+)

07:50«ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

08:00 ««НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

08:20 «СИНДРОМ ДРАКОНА» Т/с (16+) 11-я серия

09:15 «СИНДРОМ ДРАКОНА» Т/с (16+) 12-я серия

10:30 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

11:00 «ВКУСНО 360» (12+)

12:30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:30 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-2» Т/с (12+) Фильм 6-й 2-я серия

14:25 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-2» Т/с (12+) Фильм 6-й 3-я серия

15:25 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-2» Т/с (12+) Фильм 6-й 4-я серия

16:30 «ЧУДО-ЛЮДА» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

19:10 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 3-я серия

20:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 4-я серия

21:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

21:30 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (16+)

21:45 «БУНКЕР  S» (16+)

22:00 «ТЕРРАГРАММ» (16+)

22:10 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

22:20 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

22:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 1-я серия

00:10 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 2-я серия

00:45 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

04:10 «ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ» (12+)

04:55 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Среда 12/08/2020

06:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

06:25 «ВАШЕ ПРАВО» (16+)

06:45 « ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

07:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БУНКЕР  S» (16+)

07:50«ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

08:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

   08:20 «ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ(16+)

08:55 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 1-я серия

09:40 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 2-я серия

10:30 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

11:00 «ВКУСНО 360» (12+)

12:30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:30 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 7-й 1-я серия

14:25 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 7-й 2-я серия

15:20 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 7-й 3-я серия

16:20 «ЧУДО-ЛЮДА» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

19:10 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 5-я серия

20:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 6-я серия

21:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

21:30 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ(16+)

22:00 «ВАШЕ ПРАВО» (16+)

22:20 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

22:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 3-я серия

00:05 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 4-я серия

00:40 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Четверг 13/08/2020

06:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

06:25 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (16+)

07:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

07:30 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (16+)

 

08:00 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 3-я серия

09:40 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 4-я серия

10:30 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

11:0 «ВКУСНО 360» (12+)

12:30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:30 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 7-й 4-я серия

14:25 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 8-й 1-я серия

15:20 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 8-й 2-я серия

16:20 «ЧУДО-ЛЮДА» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

19:10 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 7-я серия

20:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 8-я серия

21:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

  21:30 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ» (16+)

 22:00 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

22:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 5-я серия

00:10 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 6-я серия

00:50 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Пятница 14/08/2020

06:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

06:20  «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

06:50 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

07:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

07:30 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ» (16+)

08:00«НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

  08:20 «ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ(16+)

08:50 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 5-я серия

09:35 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 6-я серия

10:30 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

11:00 «ВКУСНО 360» (12+)

11:30 «ДАЧА 360» (12+)

12:30 «ДАЧА 360» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:30 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 8-й 3-я серия

14:25 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 8-й 4-я серия

15:20 «ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ-3» Т/с (12+) Фильм 9-й 1-я серия

16:20 «ЧУДО-ЛЮДА» (12+)

17:05 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:35 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

19:10 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 9-я серия

20:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 10-я серия

21:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

21:30 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

21:50 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (16+)

22:20 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

22:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 7-я серия

00:10 «ПЕЛАГИЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ» Т/с (16+) 8-я серия

00:45 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Суббота 15/08/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)

09:00 «БУДНИ»

10:00 «ВКУСНО 360» (12+)

11:00 «ВКУСНО 360» (12+)

12:00 «ДАЧА 360» (12+)

13:00 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

13:30 «ЧУДО-ЛЮДА» (12+)

15:00 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 7-я серия

16:00 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 8-я серия

17:00 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 9-я серия

18:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 10-я серия

19:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 11-я серия

20:00 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 12-я серия

21:00 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:00 «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ» Х/ф (0+) 1-я серия

00:10 «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ» Х/ф (0+) 2-я серия

01:25 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Воскресенье 16/08/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ» (6+)

10:00 «ВКУСНО 360» (12+)

11:00 «ВКУСНО 360» (12+)

12:05 «ДАЧА 360» (12+)

13:00 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ» (16+)

13:30 «ДАЧА 360» (12+)

14:00 «ВСЕ ПРОСТО!» (16+)

15:00 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 13-я серия

16:00 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 14-я серия

17:00 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 15-я серия

18:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 16-я серия

19:05 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 17-я серия

20:00 «ДВЕ СУДЬБЫ» Т/с (12+) 18-я серия

21:00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ  (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:00 «НЕВЕСТА ИЗ МОСКВЫ» Х/ф (12+) 1-я серия

23:50 «НЕВЕСТА ИЗ МОСКВЫ» Х/ф (12+) 2-я серия

00:40 «НЕВЕСТА ИЗ МОСКВЫ» Х/ф (12+) 3-я серия

01:30 «НЕВЕСТА ИЗ МОСКВЫ» Х/ф (12+) 4-я серия

02:20 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, seo@trk-terra.ru.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+